Инженерами МЗПО «Добрый жар» разработаны и запущены в производство эффективные, надежные и безопасные цилиндроконические танки. Емкость и подставка созданы из сертифицированной нержавеющей стали AISI 304. Все товары проходят 5-ступенчатый контроль ОТК вовремя и после производства.
Преимущества ЦКТ:
- Удобная подставка. Цилиндрическая основа повышает комфорт контроля процесса, слива осадка и готового продукта.
- 2 крана. Один находится в основании цилиндра для слива осадочной массы. Второй размещен в емкости для брожения и предназначен для удобной фасовки и переливки продуктов брожения.
- Термодатчик. Встроенное биметаллическое изделие показывает температуру внутри герметичного бака.
- Продуманная крышка. Изделие снабжено удобной круглой ручкой, прокладкой из пищевого силикона и ребрами жесткости. Прижим обеспечен быстросъемным хомутом.
- Гидрозатвор. К крышке герметично крепится конструкция для вывода избытка газов.
- Идеальные швы. Внутренние стоки зачищены, что исключает развитие бактерий и порчу напитка.